1. Прозвища
на английском, на японском х) А вдруг удастся запутать глаза Бога Смерти
2. Настоящее имя
Пишем полные имя и фамилию латиницей и кириллицей.
3. Возраст, место рождения
Исходите из того факта, что несовершеннолетние граждане не могут находиться на территории Японии без родителей/опекунов. Или же у вас должно быть четкое описание, почему и как гражданин до 17ти лет живет самостоятельно.Ой что-то я поперла) Не даром пошла в юр лицей, всех проверять буду!
4. Биография
Думаю, все понимают, что парой строк от нас не отделаешься? Пишем всё-всё! Чем больше - тем лучше. Не забываем указывать место рождения. Минимум - 10 строк.
5. Внешность
Так же как характер не менее 8 строк. Если вы прикладываете картинки к данному пункту, прячьте их под ссылки или превью.
6. Характер, привычки
Описываем подробно, помните, чем лучше будет ваше описание характера, тем легче вам будет его отыгрывать. Не менее 8 строк.
7. Умения и навыки
Укажите способности Вашего персонажа, его особые умения. Владеет ли он каким-либо оружием, боевым искусством и т.д.
9. Предпочтения
К примеру пристрастие к сладкому)
9. Статус (Над аватаром)
10. Пробный игровой пост
можно сразу уже где-то написанный) Но плийз не тратте много времени, мы умеем сравнивать, коль - что (К примеру тут у вас пост на 50 строк, а в итоге на пять) Удалю без предупреждения!
11. Ориентация
12. Сторона
L, Кира или Мафия,тд. Соответственно, значение имеет мировоззрение Вашего персонажа и связи стороной.
13. Как часто будете посещать форум?
м?
14. Связь
можно кинуть в лс, но киньте!

Код:
[b]1. Прозвища[/b]
[b]2. Настоящее имя [/b]
[b]3. Возраст, место рождения [/b]
[b]4. Биография[/b]
[b]5. Внешность [/b]
[b]6. Характер, привычки [/b]
[b]7. Умения и навыки [/b]
[b]8. Род деятельности [/b]
[b]9. Предпочтения[/b]
[b]9. Статус (Над аватаром)[/b]
[b]10. Пробный игровой пост[/b]
[b]11. Ориентация [/b]
[b]12. Сторона[/b]
[b]13. Как часто будете посещать форум?[/b]
[b]14. Связь [/b]